424132-Kycb_1280x720

Призрачный Остров

Address: Kiev, Str . Reitarska 26/14

Complexity: 4/5    Players: 2 - 5

Если у Вас появится возможность побывать на Призрачном Острове, что бы Вы сделали? Острове, который не отмечен ни на одной из карт! Что ждет Вас там? Сокровища пиратов, неизведанные места или же неминуемая гибель?
Теперь у Вас есть отличная возможность проверить себя! Собирайте команду из 2-4 человек и приплывайте к нам на Призрачный Остров! Пираты уже ждут Вас!

Choose comfortable time:   

400 hrn.  500 hrn.  600 hrn.  700 hrn.

Mon.19.02.2018
Tue.20.02.2018
Wed.21.02.2018
Thu.22.02.2018
Fri.23.02.2018
Sat.24.02.2018
Sun.25.02.2018
Mon.26.02.2018
Tue.27.02.2018
Wed.28.02.2018
Thu.01.03.2018
Fri.02.03.2018
Sat.03.03.2018
Sun.04.03.2018
Mon.05.03.2018
Tue.06.03.2018
Wed.07.03.2018
Thu.08.03.2018
Fri.09.03.2018
Sat.10.03.2018
Sun.11.03.2018
Mon.12.03.2018
Tue.13.03.2018
Wed.14.03.2018
Thu.15.03.2018
Fri.16.03.2018
Sat.17.03.2018
Sun.18.03.2018